Вторник, 14.05.2024, 17:02
NeicSoft
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » StreamFlash » Пожелания и предложения » Высказывания по поводу Beta 2. (Высказываем своё мнение на тему новой версии SF SP2 Beta 2.)
Высказывания по поводу Beta 2.
NeicSoftДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:10 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Высказываем своё мнение на тему новой версии SF SP2 Beta 2.
 
testДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кул.

Но, Нужна регистрация УИНов из программы а то получается программа не автономна, приходится брать чужой софт и регить номер.

С Уважением,
SSecurity


Программист - это маленький бог, и все его ошибки - это новы творения
 
mezolitДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Еще раз спасибо за Ваше "творение" smile
Предыдущие версии, кроме 1.6 не тестил, не видел и не знаю) Как раз сегодня узнал, что вышла новая версия. У меня случается следующее:
1. В настройках прописываю сервер login.icq.com, порт 5190 (мои настройки аськи)., указываю в разделе "автовход" свой логин и пароль. В итоге два раза смог подключиться, но каждый раз при "общении" с ботом выскакивала ошибка 54 bad file name и программа закрывалась, потом он просто не захотел запускаться (При подключении появлялось сообщение"www.aol.com") Такие дела.
2. Когда прописываю все настройки (сервер, порт), жму кнопку применить. При следующем входе настройки не сохраняются. При этом меня не "выкидывало" из программы, а просто выходил, т.е. по идее настройки должны были сохраниться.
3. Не знаю, как в этой версии, но в прошлой, которой я пользовался (1,6) я не мог ввести команду с названием "*HI*" (со мной так любит здороваться один человек). Программа писала тоже какую-то ошибку. В этой версии не знаю, как обстоят дела, т.к. см 1 и 2 smile
4. Прошу прощения, если написал что-то не по теме, или просто у меня кривые руки. Надеюсь все-таки, что хоть чем-то Вам помог biggrin


Сообщение отредактировал mezolit - Понедельник, 14.01.2008, 22:20
 
NeicSoftДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Т.к. в AOLe существует ограничение на подключение. Я думаю, что вы просто превысили этот предел. Попробуйте войти заново через не сколько минут (примерно через 15)
1.1 Насчёт 51 bad files names: выложите скриншот с тем что вы выслали (например в QIP'e) и самого бота. Было бы хорошо если, вы выложите папку с командами... Также посмотрите 2ой пункт ответа.

1.1 П.с. если вы имеете в виду окно Отправка сообщений (В меню Сервис->Послать сообщение), то это баг уже исправлен. Версия с исправленными багами будет выложена 17 января.

2. Какие настройки не сохранились?

3. В названиях команд должны отсутствовать звёздочки и другие спец. символы, т.к. бот создаёт файлы с именем команды. Это всё что вы создадите новый файл и переменуете его в "*!@%^!*.txt"

4. Всё правильно. Вы туда написали =)

 
mezolitДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо!
Каждый раз как захожу в Сервис-Настройка-Основные, у меня в полях "Сервер" и "Порт" пусто. Это не означает, что данные настройки не сохранились?
По поводу 1.1. Я писал боту 123, он присылал мне ответ на неизвестную команду, а в окне StreamFlash появлялась указанная ошибка. После чего программа закрывалась
По поводу 3. понятно. Т.е. в таком случае не получится вместо команды указать любой смайлик (на "*", ":" и т.п.)?


Сообщение отредактировал mezolit - Понедельник, 14.01.2008, 22:39
 
NeicSoftДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Каждый раз как захожу в Сервис-Настройка-Основные, у меня в полях "Сервер" и "Порт" пусто. Это не означает, что данные настройки не сохранились?

Эти поля пустые в первый раз, после того как вы заполните эти поля и нажмёте кнопку "Применить", они должны сохраниться.

Ошбика имела место быть при автовходе. Ошибка исправлена. =) Обновление позже будут. Пока все вместе ищем остальные ошибки.

Quote
По поводу 1.1. Я писал боту 123, он присылал мне ответ на неизвестную команду, а в окне StreamFlash появлялась указанная ошибка. После чего программа закрывалась

При добавлении вы выбирали группу?

Ошибка может быть и в других случаях. Если вы считаете, что вы всё сделали правильно, просьба выслать папку с командами и группами.

Вся информация конфендициальна и не будет передана третьим лицам.

Quote

По поводу 3. понятно. Т.е. в таком случае не получится вместо команды указать любой смайлик (на "*", ":" и т.п.)?

Надо подумать как нужно обойти эту фичу book .

 
NeicSoftДата: Вторник, 15.01.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
И так список исправлений:
1) Ошибка "51 Bad Files" - изначально была (ошибка) в ядре
2) Баги с окном "Управление группами" - не выводился список команд, для каждой группы
3) Ошибка при автовходе - мелочь, но всё же... Вместо чтения данных из файла, перезаписывала их на пустоту

4) Опция "Автозапуск вместе с Windows" теперь работает
5) Один и тот же ответ - переменная отвечающая за ответ не обновлялась, т.к. весела в памяти и не проходила проверку.

И другие мелкие не дочёты, которые вы не замечаете =)

Скачать можно по тому же адресу

 
NeicSoftДата: Четверг, 17.01.2008, 02:02 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
17.01.2008 в 2 часа загрузил новую версию исправляющая баг при добавлении команды, качать всем!

В новой версии планируется:
1) Теперь когда вы жмёте на кнопку добавить в окне управления командами, автоматически вставляется название той группы, которая выбрана в текущий момент.

2) Настройки в командах:
2.1 - Не реагировать на регистр букв
2.2 - Приоритеты групп
2.2.1 - Совместная обработка двух групп

3) Обработка команд более 1000 символов.

4) Добавление 3 видов обработки команд (открыть из файла, скачать с интернета и т.д.)

 
Форум » StreamFlash » Пожелания и предложения » Высказывания по поводу Beta 2. (Высказываем своё мнение на тему новой версии SF SP2 Beta 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Филиппов Артём Алексеевич. NeicSoft(c) 2007-2010